7 de julio, 2015
Horarios de los vuelos
INFO VUELOS
POR FAVOR, PRESENTARSE EN EL AEROPUERTO CON DNI 2HS ANTES DEL VIAJE*
Presentación Aeropuerto de Neuquén: JUEVES 16/07, 03.40 hs .
GRUPO 1 | ||||
VUELO/FECHA | AEROPUERTO | SALE | LLEGA | |
LA4279 jueves 16 de julio | NQN | AEP | 05.40HS | 07.15HS |
LA0468 jueves 16 de julio | EZE | MIA | 17.20HS | 06.05HS (17jul) |
LA 501 viernes 31 de julio | MIA | EZE | 21.55HS | 11.40HS (01ago) |
L4276 sábado 01 de agosto | AEP | NQN | 16.55HS | 18.55 HS |
* Ver grupo correspondiente en el listado alfabético, siguiente hoja.
Presentación Aeropuerto de Neuquén: JUEVES 16/07, 08.00 hs
GRUPO 2 | ||||
VUELO/FECHA | AEROPUERTO | SALE | LLEGA | |
LA4271 jueves 16 de julio | NQN | AEP | 10.00HS | 11.35 HS |
LA532 jueves 16 de julio | EZE | MIA | 18.20HS | 06.30 HS (17 jul) |
LA501 Virenes 31 de julio | MIA | EZE | 21.55HS | 13.25 HS (01 ago) |
LA4278 Sábado 01 de agosto | AEP | NQN | 21.55HS | 23.55 hs |
* Ver grupo correspondiente en el listado alfabético, siguiente hoja.
Presentación Aeropuerto de Neuquén: JUEVES 16/07, 08.00 hs
GRUPO 3 | ||||
VUELO/FECHA | AEROPUERTO | SALE | LLEGA | |
LA4271 jueves 16 de julio | NQN | AEP | 10.00HS | 11.35HS |
LA532 jueves 16 de julio | EZE | MIA | 18.20HS | 06.30HS (17 jul) |
JJ8091 Viernes 31 de julio | MIA | EZE | 20.00HS | 11.00HS (01ago) |
LA4278 Sábado 01 de agosto | AEP | NQN | 21.55HS | 23.55 hs |
* Ver grupo correspondiente en el listado alfabético, siguiente hoja.
*LISTADOS POR ORDEN ALFABÉTICO
GRUPO 1 – 100 PAXS | ||
ALBELO MILAGROS JAZMIN | GRECK LUJAN | PIERUCCI PRISCILA |
ALBRIEU MARIA LUZ | GUTIERREZ TAMARA | PINO BUDENCHUK ANTONELLA |
ALI CANALE ERIKA PILAR | HERMOSILLA MARIA VIOLETA | POLOWCZYK MARIA ALANA |
ALMENDRA CAMILA | HERNANDEZ ADELA LUCIA | POTOTSCHNIK ARIANA ERIKA |
ALMENDRA FLORENCIA ABRIL | HERNANDEZ LUCIA AGUSTINA | RAMPELLOTTO GIORGINA |
ALVIAL / IORANA LUJAN | HERRERA ANTONELLA | RAPAZ SABRINA LUANA |
ARAYA SANCHEZ MACARENA | IARIA FIORELLA ANDREA | RICCI ROCIO BETTINA |
ARCAJO ROCIO MICAELA | JORQUERA DI CLERICO JULIAN | RIZZA AGUSTINA DANIELA |
BECKMANN MARIA CANDELA | KUCHMA MALENA NICOLE | RODRIGUEZ ARIANA SOL |
BEINARAVICIUS JAZMIN | LABAT AGUSTINA | RODRIGUEZ FELICITO M. EUGENIA |
BELLADONNA MIKAELA | LEFEVRE MIRALLES LUANA | ROSAUER MARIA CLARA |
BENITEZ VALENTINA EUGENIA | LEON ABRIL CANDELA | SAD FATIMA |
BERUBI PAULA SOFIA | LONDERO MARIA CONSTANZA | SANCHEZ BELEN |
BROWNE BARBARA | LUNA LUANA AGUSTINA | SANTARELLI GIMENA ORIANA |
BRUZZONI ARIADNA AGOSTINA | MARCET PALOMA | SCOROLLI LUCCA |
CAMINOS GONZALEZ TATIANA | MARCIAL DANESA VANINA | SCOTTO MARIA SOL |
CASCALLARES MICAELA | MARINELLI MALENA | SEGUEL KRIZIA CAROLINA |
CASTILLO JIMENA LARA | MARTINEZ DALBENE SABRINA | SOLIS CAMILA ANTONELLA |
CASTILLO MARIANA PILAR | MENGHINI LUCRECIA VICTORIA | SORA MARIA CONSTANZA |
CATALDO AGOSTINA | MILLANER FIORELLA | SOTERO CANDELA |
CHOMICKI VALENTINA | MONTERO MALENA ABRIL | SURACI TOMAS |
DEL PINO CID ZAIRA BELEN | NARIO MALENA SOLEDAD | TAMBORINI BIANCA GIULIANA |
DELLA PITTIMA PULGINI SOL NAIR | NELLI VALENTINO GASTON | TORRES PAULA VALENTINA |
DIEZ BELMONTE MATIAS IGNACIO | NOYA BAFFONI AZUL CAMILA | TORRES SOL CANDELA |
DURO ANNA LAURA | OBHLOZ RIESCO ROCIO | TRASARTI IBAÑEZ IGNACIO |
ERICES SOFIA AILIN | OLIVERI LUCIANA ANDREA | TRONCOSO M ALUMINE |
FERRANDO MELINA NATALI | ORTIZ BACON BRISA MARIANA | VILLAGRA G ROCIO |
FERRONI JULIETA | ORTIZ GIMENA FERNANDA | VILLANUEVA MAIA ELEA |
FRANCO LAUTARO | OTEIZA SALVADOR GALA | WELPMANN BELEN |
FREDES MANUELA LILIAN | PABLO MALEN AYMARA | ZAMBON ALDANA SOFIA |
FUENTES ARAYA DANIELA PAZ | PACHECO CAMILA NADINE | |
GOMEZ BAEZ LUCIA MILAGROS | PAJUELO NAIARA CAMILA | |
GONZALEZ DOMINGUEZ MANUELA | PAULOVICH CANDELA LUJAN | |
GOROSITO POLOWCZYK ZOE | PEREZ GARCIA GUADALUPE | |
GOSENDE IHUEN REUQUEN | PEROTTI SASHA ZOE |
GRUPO 2 – 47 PAXS | |
ACUÑA JULIETA | MIGUELEZ CONSTANZA |
BAQUERO SOFIA | MIRANDA MICAELA |
BERRA SOFIA | MORA FLORENCIA |
BRAIDA AGOSTINA | MUÑOZ MONASTERIO PALOMA |
CATALAN R. EVANGELINA | NAVARRO VIGO CANDELA |
CERDA DALLEVA GUADALUPE | PAREDES TISIANA |
CID AGOSTINA | PLANTEY PAULA |
COGGIOLA CAMILA | PONCE ZUAIN YAMILA |
COLAFRANCESCHI M. CLARA | POVEDA AGUSTINA |
DEL RIO CAMILA | PUPILLI MARIA CHIARA |
DIAZ BRISA | RAIMONDI M. ALEJANDRA |
DORIC SOFIA | REQUENA MARIA FATIMA |
FUENTES CAMILA | RIQUELME SUYAI |
GIACINTI LOPEZ M. CANDELA | RONCHEWICH CAROLINA |
GUMIY MANZANO M. FLORENCIA | SALGADO MARIA CLARA |
HERNANDEZ MAGDALENA LISA | SAN MARTIN METRAILLIER LUCIANA |
LAGOS CAMILA | SIGNORILE CAMILA |
LAGOS MARIA AGUSTINA | SOLA SOFIA |
LAJE AINARA | SOTO JULIETA |
LEMUS MERCEDES | STANGAFERRO PAULA |
LOPEZ MARIA VICTORIA | STIGLIANO CHIARA |
LOYZA VICTORIA | TAMBORINDEGUI AGUSTINA |
MARTINEZ GUADALUPE | VELOZO QUEZADA ANTONELLA |
MATELO MARIA FLORENCIA |
GRUPO 3 – 48 PAXS | |
AGUERRE LUANA | MONTERO TAMARA |
AIASSA JULIETA | MORALES GARRIDO ROCIO |
ALONSO ROCIO | MORALES ROCCA MANUELA |
ALVAREZ FLORENCIA | MOYA SOFIA |
ARCEO FRANCISCO | MOYANO ALDANA |
AROCA R. M. LOURDES | NATALINI LAUTARO |
BAIGORRIA ABRIL | OSORIO SOSA VALENTINA |
BANTE AGUSTIN | OTERO CANDIA ROSARIO |
BARDA LUISINA | PEREZ FIAMA |
BRAHAMIAN MACARRENA | PEREZ ROMINA |
BRAHAMIAN MARTINA | PINCHEIRA KAREN |
BRAVO MICAELA | QUERO VALENTINA |
CANALES ANA JULIA | QUIROGA SOL |
CERDA LAURA | RAMIREZ MARTINA |
COFRE ROCIO | REYES DAMILA |
CORRADI ARCEO DELFINA | ROBINSON SASLIA |
FAGER DANA | ROCHA MARIA CAMILA |
FELHANDLER AGUSTINA | TKACZEK MILAGROS |
FERNANDEZ VALERIA | ULLMANN VALENTINA |
GARRIDO CAMILA | VALENZUELA MARIA |
GONZALEZ FEDERICO | VERA ALVAREZ REBECA |
JARA CAMILA | VERA MARTINA |
MARQUEZ NAZARENA | WEGNER ITATI |
MAXWELL CAMILA | ZGAIB LOANA |