7 de julio, 2015

Horarios de los vuelos

Horarios de los vuelos

INFO VUELOS

POR FAVOR, PRESENTARSE EN EL AEROPUERTO CON DNI  2HS ANTES DEL VIAJE*
Presentación Aeropuerto de Neuquén: JUEVES 16/07, 03.40 hs .

GRUPO 1
VUELO/FECHA AEROPUERTO SALE LLEGA
LA4279  jueves 16 de julio NQN AEP 05.40HS 07.15HS
LA0468 jueves 16 de julio EZE MIA 17.20HS 06.05HS (17jul)
LA 501 viernes 31 de julio MIA EZE 21.55HS 11.40HS (01ago)
L4276 sábado 01 de agosto AEP NQN 16.55HS 18.55 HS

* Ver grupo correspondiente en el listado alfabético, siguiente hoja.

 

Presentación Aeropuerto de Neuquén: JUEVES 16/07, 08.00 hs

GRUPO 2
VUELO/FECHA AEROPUERTO SALE LLEGA
LA4271 jueves 16 de julio NQN AEP 10.00HS 11.35 HS
LA532 jueves 16 de julio EZE MIA 18.20HS 06.30 HS (17 jul)
LA501 Virenes 31 de julio MIA EZE 21.55HS 13.25 HS (01 ago)
LA4278 Sábado 01 de agosto AEP NQN 21.55HS 23.55 hs

* Ver grupo correspondiente en el listado alfabético, siguiente hoja.

 

Presentación Aeropuerto de Neuquén: JUEVES 16/07, 08.00 hs

GRUPO 3
VUELO/FECHA AEROPUERTO SALE LLEGA
LA4271 jueves 16 de julio NQN AEP 10.00HS 11.35HS
LA532 jueves 16 de julio EZE MIA 18.20HS 06.30HS (17 jul)
JJ8091 Viernes 31 de julio MIA EZE 20.00HS 11.00HS (01ago)
LA4278 Sábado 01 de agosto AEP NQN 21.55HS 23.55 hs

* Ver grupo correspondiente en el listado alfabético, siguiente hoja.

 

*LISTADOS POR ORDEN ALFABÉTICO

GRUPO 1 – 100 PAXS
ALBELO MILAGROS JAZMIN GRECK LUJAN PIERUCCI PRISCILA
ALBRIEU MARIA LUZ GUTIERREZ  TAMARA PINO BUDENCHUK ANTONELLA
ALI CANALE ERIKA PILAR HERMOSILLA MARIA VIOLETA POLOWCZYK MARIA ALANA
ALMENDRA CAMILA HERNANDEZ ADELA LUCIA POTOTSCHNIK ARIANA ERIKA
ALMENDRA FLORENCIA ABRIL HERNANDEZ LUCIA AGUSTINA RAMPELLOTTO GIORGINA
ALVIAL / IORANA LUJAN HERRERA ANTONELLA RAPAZ SABRINA LUANA
ARAYA SANCHEZ MACARENA IARIA FIORELLA ANDREA RICCI ROCIO BETTINA
ARCAJO ROCIO MICAELA JORQUERA DI CLERICO JULIAN RIZZA AGUSTINA DANIELA
BECKMANN MARIA CANDELA KUCHMA MALENA NICOLE RODRIGUEZ ARIANA SOL
BEINARAVICIUS  JAZMIN LABAT AGUSTINA RODRIGUEZ FELICITO M. EUGENIA
BELLADONNA MIKAELA LEFEVRE MIRALLES LUANA ROSAUER MARIA CLARA
BENITEZ VALENTINA EUGENIA LEON ABRIL CANDELA SAD FATIMA
BERUBI PAULA SOFIA LONDERO MARIA CONSTANZA SANCHEZ BELEN
BROWNE BARBARA LUNA LUANA AGUSTINA SANTARELLI GIMENA ORIANA
BRUZZONI ARIADNA AGOSTINA MARCET PALOMA SCOROLLI LUCCA
CAMINOS GONZALEZ TATIANA MARCIAL DANESA VANINA SCOTTO MARIA SOL
CASCALLARES MICAELA MARINELLI MALENA SEGUEL KRIZIA CAROLINA
CASTILLO JIMENA LARA MARTINEZ DALBENE SABRINA SOLIS CAMILA ANTONELLA
CASTILLO MARIANA PILAR MENGHINI LUCRECIA VICTORIA SORA MARIA CONSTANZA
CATALDO AGOSTINA MILLANER FIORELLA SOTERO CANDELA
CHOMICKI VALENTINA MONTERO MALENA ABRIL SURACI TOMAS
DEL PINO CID ZAIRA BELEN NARIO MALENA SOLEDAD TAMBORINI BIANCA GIULIANA
DELLA PITTIMA PULGINI SOL NAIR NELLI VALENTINO GASTON TORRES PAULA VALENTINA
DIEZ BELMONTE MATIAS IGNACIO NOYA BAFFONI AZUL CAMILA TORRES SOL CANDELA
DURO ANNA LAURA OBHLOZ RIESCO ROCIO TRASARTI IBAÑEZ IGNACIO
ERICES SOFIA AILIN OLIVERI LUCIANA ANDREA TRONCOSO M ALUMINE
FERRANDO MELINA NATALI ORTIZ BACON BRISA MARIANA VILLAGRA G ROCIO
FERRONI JULIETA ORTIZ GIMENA FERNANDA VILLANUEVA MAIA ELEA
FRANCO LAUTARO OTEIZA SALVADOR GALA WELPMANN BELEN
FREDES MANUELA LILIAN PABLO MALEN AYMARA ZAMBON ALDANA SOFIA
FUENTES ARAYA DANIELA PAZ PACHECO CAMILA NADINE
GOMEZ BAEZ LUCIA MILAGROS PAJUELO NAIARA CAMILA
GONZALEZ DOMINGUEZ MANUELA PAULOVICH CANDELA LUJAN
GOROSITO POLOWCZYK ZOE PEREZ GARCIA GUADALUPE
GOSENDE IHUEN REUQUEN PEROTTI SASHA ZOE

 

GRUPO 2 – 47 PAXS
ACUÑA JULIETA MIGUELEZ CONSTANZA
BAQUERO SOFIA MIRANDA MICAELA
BERRA SOFIA MORA FLORENCIA
BRAIDA AGOSTINA MUÑOZ MONASTERIO PALOMA
CATALAN R. EVANGELINA NAVARRO VIGO CANDELA
CERDA DALLEVA GUADALUPE PAREDES TISIANA
CID AGOSTINA PLANTEY PAULA
COGGIOLA CAMILA PONCE ZUAIN YAMILA
COLAFRANCESCHI M. CLARA POVEDA AGUSTINA
DEL RIO CAMILA PUPILLI MARIA CHIARA
DIAZ BRISA RAIMONDI M. ALEJANDRA
DORIC SOFIA REQUENA MARIA FATIMA
FUENTES CAMILA RIQUELME SUYAI
GIACINTI LOPEZ M. CANDELA RONCHEWICH CAROLINA
GUMIY MANZANO M. FLORENCIA SALGADO MARIA CLARA
HERNANDEZ MAGDALENA LISA SAN MARTIN METRAILLIER LUCIANA
LAGOS CAMILA SIGNORILE CAMILA
LAGOS MARIA AGUSTINA SOLA SOFIA
LAJE AINARA SOTO JULIETA
LEMUS MERCEDES STANGAFERRO PAULA
LOPEZ MARIA VICTORIA STIGLIANO CHIARA
LOYZA VICTORIA TAMBORINDEGUI AGUSTINA
MARTINEZ GUADALUPE VELOZO QUEZADA ANTONELLA
MATELO MARIA FLORENCIA

 

GRUPO 3 – 48 PAXS
AGUERRE LUANA MONTERO TAMARA
AIASSA JULIETA MORALES GARRIDO ROCIO
ALONSO ROCIO MORALES ROCCA MANUELA
ALVAREZ FLORENCIA MOYA SOFIA
ARCEO FRANCISCO MOYANO ALDANA
AROCA R. M. LOURDES NATALINI LAUTARO
BAIGORRIA ABRIL OSORIO SOSA VALENTINA
BANTE AGUSTIN OTERO CANDIA ROSARIO
BARDA LUISINA PEREZ FIAMA
BRAHAMIAN MACARRENA PEREZ ROMINA
BRAHAMIAN MARTINA PINCHEIRA KAREN
BRAVO MICAELA QUERO VALENTINA
CANALES ANA JULIA QUIROGA SOL
CERDA LAURA RAMIREZ MARTINA
COFRE ROCIO REYES DAMILA
CORRADI ARCEO DELFINA ROBINSON SASLIA
FAGER DANA ROCHA MARIA CAMILA
FELHANDLER AGUSTINA TKACZEK MILAGROS
FERNANDEZ VALERIA ULLMANN VALENTINA
GARRIDO CAMILA VALENZUELA MARIA
GONZALEZ FEDERICO VERA ALVAREZ REBECA
JARA CAMILA VERA MARTINA
MARQUEZ NAZARENA WEGNER ITATI
MAXWELL CAMILA ZGAIB LOANA